Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » отсек вора


отсек вора

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

-Ну и требования у тебя, красавчег! - Улыбнулся сикер.- Да вот только пролемка у меня.. долго ошиваться не могу.. у меня...э-э-э фемка со дня на день ждёт Бэту.. ну и мне надо найти медика... может у тебя есть знакомые из клиентов?

0

92

Вест со вздохом сел и посмотрел на сикера
-знакомых нет. я сам бэт изымать умею..знаешь,когда сексбот заискрит..это же потеря работы и репутации...вот я и учился специально.... за нехилы суммы изымал бэт потом конкурентам....так что если что.....могу помочь

0

93

Деф облегчённо вздохнул..
-Ну чтож. тогда я тебя приглашаю к нам.. поможешь с бэтой, ну а.. что ты хочешь в замен?- сикер приподнялся на локтях и серьёзно посмотрел на бота.

0

94

Вор помотал головой
-взамен...да ничего не надо.... расплатись за коннект, этого достаточно

0

95

Деф достал из подтайного отсека кредиты и отсчитал приличную сумму.
- Думаю этого хватит.. ты мне оочень понравился, думаю мы подружимся, сладенький.

0

96

Вор улынулся и тут же спрятал кредиты
-я в этом уверен, крылатенький ты мой...

0

97

По внутренней связи Дефу:
{Деф...Ты где?...Мне что-то не так хорошо...}

0

98

Сикер получил тревожное ссобщение от Норани, его оптика взволновано блестула и Деф сел на платформе, свесив ноги. Выраджение лицевой пластины кооринально переменилось. Он серьёзно посмотрел на кайфующего бота.
- Похоже твои услу потребуются прямо сейчас. Собирайся... надо срочно идти к Аларме, с ней что-то не так.- в голосе сикера были отчётливо слышны нотки беспокойства.

0

99

-да!

Вест вскочил и быстро привел себя в порядок.

-Страйк,подожди меня,я буду скоро!

0

100

Сикер соскачил с платформы и только на пол пути вспомнил, что не надел паховую броню. Он вернулся и одним движением надел щиток.
-Надеюсь с неё всё будет в порядке.
Они быстро вышли из отсека и направились на базу автоботов.
----------- База автоботов. Отсек Дефенсора. /переход для двоих/

Отредактировано Defensor (2008-08-06 20:47:19)

0

101

Страйк, с удовольствием пронаблюдавший за действом и не обидевший себя любимого, кивнул и нагло занял освободившуюся платформу. Все в этом мире может подождать. Кроме хорошего отдыха...

0

102

---отсек Дефенсора

Вест почти вбежал в свой отсек и плюхнулся на платформу,обнимая страйка и страстно его целуя

0

103

Страйк почти все это время провалялся в офлайне - давал отдых истерзанным Вестом системам. Впрочем, с нужными персонами он связался, обо всем договорился и выторговал себе еще свободные сутки за определенную мзду.
Впрочем, на поплзновения Веста сексбот отреагировал моментальным возвращением в онлайн. После чего вор был тут же распластан по платформе и прочно к ней примагничен - Страйк не поленился потратить время на изучение ложа.
- Я сейчас отыграюсь...

0

104

Вор удивился
-отыграешься? я что то сделал не так?
впрочем корпус уже дрожал в предвкушении умелых пальцев Страйка

0

105

- Все так... Даже более чем... Я уже думал, что меня ничто в этой жизни не удивит, но ты доказал обратное... Просто мне надо потешить свое самолюбие.... Ну, ты понимаешь...
Страйк был популярен еще и потому, что он почти кого угодно мог довести до системного экстаза при помощи одних только рук...
Пальцы сексбота заскользили по гладкой броне вора, пока еще просто заскользили, без выкрутасов, словно проверяя на ощупь поверхности, стыки, внешние сенсоры и разъемы...

0

106

Вест сдержанно застонал
-Страйк,если ты хочешь сделать то,что я думаю - я отору тебе манипуляторы

0

107

-Вест, это смотря о чем ты думаешь... - мурлыкнул сексбот, ни на миг не прекращая движеня пальцев по корпусу вора. Касания стали настойчивее, на щитки легли  ладони Страйка, плавно заскользили по обводам корпуса Веста. Шея, передний бампер, очертить изображение феникса,  стройная талия, гладкие изящные бедра... Вниз, вверх... Огладить антеннки, все четыре, по очереди... И вновь вниз по корпусу, к внутренней строне бедер... Колупнуть паховый щиток и тут же уйти на живот...
Пальцы сексбота еле заметно завибрировали... Щитки, стыки щитков, сенсоры...

0

108

Вор предернуля и сладко застонал. хоть он и мог позволить себе снять Страйка на всю ночь, но сексбот делал все бесплатно и доброльно. это называлось ловом "кайф". Вест слегка подрагивал,раскрыва стыки  и подергивал бедрами. Оптика затуманилась, процессор тоже
-ммм...детка, ты великолепен!

0

109

- Не называй меня деткой, Вест.... - ласково прошипел Страйк в аудиосенсор вора, одновременно проводя вибрирующей ладонью по его паховому щитку.  - Ты же знаешь, как я это не люблю.... Вибрация постепенно нарастала, движения ускорялись... Длинные ловкие пальцы сексбота проникали под щитки, касались скрытых под нними сенсоров и контактов, проводили по проводкам и поверхностным магистралям, и тут же ускользали, чтобы повторить все то же в другом месте... Эти перемещения были хаотичны и не поддавались вычислению... Сексбот часто и сам не думал, куда направить собственные руки, у него это получалось как бы само собой...
Страйк дразнил, возбуждал и сам возбуждался не меньше...

0

110

Вор через некоторое время уже просто истекал смазкой, молил Праймаса позволить прикоснуться к Страйку, и в тоже время был готов убить того.кто расцепит его руки.
По телу пробегала дрожь возбуждения,контакты призывно искрили, ток по проводам забегал быстрее, топливопроводы напряглись. Вест изогнулс яна платформе,убирая в пазы паховый щиток и громко постанывая.
-Страйк, мой хороший.... если ты меня не сконнектишь-я тебя возненавижуууууууу.....

0

111

Страйк в ответ на это заявление что то невнятно проурчал и уселся поудобнее между раздвинутых ног вора... Одна рука сексбота плотно обхватила коннектор Веста, пальцы второй вошли в порт.... К вибрации присоединились легкие, пока еще еле заметные разряды электричества, соединившиеся столь необычным способом системы породили элеткромагнитное поле, слабенькое поначалу, но все усиливающее мощность по мере того, как Страйк поднимал напряжение и силу тока... Пальцы сексбота шевелились в порту, надавливая на покрытые невероятным количеством сенсорики стенки, размазывая по ним проступивший энергон и снимая статику... Скользили вдоль коннектора, передвигая и покручивая кольца, прослеживая все желобки и просто касаясь чувствительной поверхности...
Глядя на извивающегося под его руками Веста, Страйк уже сам искрил и вовсю подтекал... Но...

0

112

Вор уже не стесняясь стонал и извивался. длинные изящные ноги сексбота дрожали, бедра двигались навстречу-все быстрее и быстрее, по мере того как возрастало напряжение замкнуты систем. невозможность прикоснуться к партнеру невероятно возбуждала и мучала...хотелось подарить Страйку не меньшее удовольствие,и вор дарил его как мог....просто показывая как ему хорошо, раскрываясь перед сексботом, показывая что доверяет...хочет..... с коннектора все чаще слеталиразряды. а порт плотно сжал пальцы и вовсю вибрировал....пальцы..дарившие невероятное наслаждение..но Вест сейчас отдал бы все на свете чтобы почувствовать внутри систем коннектор сексбота

0

113

Доведя Веста до верхней точки кипения, и не менее возбудившись при этом сам, Страйк резко выдернул пальцы из судорожно сжатого порта, отпустил вибрирующий коннектор... Для того, чтобы, освободив ноги вора, приподнять его за бедра и войти в жаждущий этого порт, войти быстро, сразу до упора....
Коннектор Страйка разделился на несколько независимо движущихся частей.... Сексбот заурчал, стиснул бедра Веста и качнулся вперед, увеличивая площадь контакта между перегретыми и перевозбужденными корпусами... Страйк не двигался - в этом не было необходимости, сейчас хватит и одних движений системы коннектора...

0

114

Вест страстно застоал и изогнулся навстречу. каждая микросхма его корпуса сгорала от дикого желания. порт мгновенно обхватил коннектор и спустил моный разряд. с визгом расктуились вокруг разделяющегося коннектора стенки... Вор был узким и горячим..как и раньше...и как и раньше извивася под пальцами застывшего сексбота, двигаясь с удвоенной слой и энтузиазмом... и прошивка была не причем..

0

115

Страйк все сильнее наколнялся вперед, прижимая бедра Веста к его же животу и на них же опираясь... Освободил руки и снова вибрирующие и посылающие электрические разряды пальцы затанцевали по корпусу вора, лаская и дергая все, что попадалось им на пути...  Коннектор в узком вращающемся порту жил какой-то своей жизнью, вибрировал, истекал электричеством, его части двигались в разных плоскостях, в разные стороны вращались множество мелких колечек...
Сексбот сам уже давно откровенно постанывал от удовольствия, искреннего удовольствия... Только в паре друг с другом сексботы могли себе позволить быть самими собой а не лощеными куклами для развлечений...

0

116

Вор тут же запустил пальцы в системы ,лаская и отдаваясь по полной...Страйк....портсудорожно сжася,пальцы с силой стиснули провода и с громким криком Вест ушел в каскад, снова возвращаясь в онлайн и прижимая сексбота к себе

0

117

Энергетический выброс, отметивший мощную перезагрузку вора, приятно шарахнул по системам сексбота, практически доведя его до перезагрузки... Страйк громко вскрикнул и прижал Веста к к платформе еще сильнее, благо гибкие бедренные сочленения бывшего сексбота это позволяли, переплел свои пальцы с его и впился в губы вора длинным поцелуем...

0

118

Вест закинул ноги на плечи Страйка. вор фактически был согнут попалам, но это его не волновало. пальцы шарили все быстрее и быстрее,натягивая провода,Вест стонал н переставая.. системы.разгоряченные тремя коннектами сразу медленно сдавали...еще чуть чуть...Сексбот яростно задвигал бедрами навстречу.

0

119

Страйк неожиданно утробно рыкнул и задвигал бедрами, добавляя к  разноплановыму движению коннектора как такового еще и движение его относительно порта... Внутри сексбота все горело, руки Веста, шарящие по электронике, поднимали уровень возбуждения до запредельных уровней...  С коннектора и пальцев срывались разряды уже довольно высокой мощности - перегруженные системы сбрасывали напряжение.... Электромагнитное поле уже не ласкало, а грубо давило на сенсорику обоих...

0

120

Видимо поле и добило Веста...Сексбот недоуменно мигнул оптикой,вскрикнул и вс с тем же удивлением на лицевой пластине презагрузился и вышел в оф...слишком неожиданно для обоих...

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » отсек вора