Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » отсек вора


отсек вора

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Сексбот вскрикнул, потом застонал и под конец взвыл,ощущая как смесь смазки и энергона распирает изнутри системы.Нейросеть подала на оключение и Вест упал на сикера, сжимая горячии пальцами дрожащие крылья.... Ровно через две минуты он вернулся, слез с коннектора и пошел открывать дверь..у который кто то давно топтался...
Вест распахнул створки и увиде Страйка. Оптика вытаращилась на знакомого..
-о! привет конкурент бывший! а я думал тебя законнектили..проходи!

Вест по привычке вильнул бедрами,перемазанными смазкой и энергоном

0

32

Когда за дверью стало тихо, кивнул, усмехнулся, подождал немного, но постучаться не успел - Вест вышел сам. Как всегда в непотребном - на взгляд всяких ханжей - виде. Страйк же только облизнулся.
- Не нашлось еще такого, кто смог бы меня законнектить! Просто пришлось улететь ненадолго...
Сексбот окинул взглядом валяющегося в отключке клиента.
- А ты я смотрю все развлекаешься? По прежней работе скучаешь?

0

33

- развлекаюсь! не скажу чтоб скучал..в моей конкурентов меньше.. но расслабляться тоже стоит...да уж...фигли тя законнектишь, красавчик!

В€ест вспомнил времена, когда они до упаду коннектились со Страйком на спор,решая кого из них свалить легче...и получалась ничья

0

34

- Да уж... У нас то куда ни плюнь - все в конкурента попадешь. Хотя, с тех пор, как ты ушел из гильдии, со мной мало кто сравнится...
Страйк снова скользнул взглядом по корпусу Веста:
- Я, собственно, чего пришел... Соскучился по тебе, веришь, нет? Что-то так ярко старые времена вспомнились... Впрочем... - сексбот вновь покосился на клиента. - Ели ты занят, я могу уйти...
Страйк потянулся, изогнувшись всем корпусом, и вопросительно уставился на Веста

0

35

Вест тут же цапнул Страйка,прижав его к себе и целуя
-куда намылился!?

0

36

Страйк ухмыльнулся сквозь поцелуй
- Уже никуда...
Руки сексбота скользнули по корпусу Веста... Такому знакомому... Возбуждался он быстро, как и любой сексбот... А уж когда в качестве партнера представал другой сексбот, хоть и бывший...
- Ммм.... Вест...

0

37

-Да,Страйк?

Сексбот плавно покачивался,мягко тиская бедра партнера

-кто кого?

0

38

Страйк быстро и ловко облизал все четыре антеннки Веста. Руки сексбота легди на бедра вора...
- Нууу.... Раз уж только что тебя...  - он кивнул на сикера. - То так уж и быть, я побуду снизу.... Мне не привыкать, да и соскучился я по твоему арсеналу...
Сексбот похотливо облизнулся. В паре сексбот-сексбот удовольствие как правило получали оба, независимо от позиции...

0

39

Вест засмеялся
-платформа занята..так что иди и перегибайся через подоконник и расставляй ноги пошире..я тебя по полной прокачу.

0

40

Страйк хмыкнул и подошел к окну.  Походка у него была абсолютно не сексботская - он не раскачивал бедрами, ходи ровно, твердыми шагами, но внимание при этом все равно привлекал.  Сексбот оперся о подоконник локтями, изящно выгнулся в спине и широко расставил ноги. Паховые щитки скользнули в специальные пазы.
- Ну попробуй...

0

41

Вест хмыкнул.Подошел сзади и со всей силы вонзил коннектор в порт страйка.коннектор тут же трансформировался.перестроился и развернулся на 11 торчащих загнутых часте й и 3 крупные центральные оси.каждая из которых была с особй насадкой.потом все это задвигаось.завертелось.закрутилось и задвигалось вперед-назад

0

42

Страйк сначала охнул от неожиданности, его пальцы буквально смяли край подоконника... Вест обычно не действовал так грубо. Нейросеть сексбота затрепыхалась, по системам покатились волны жара... Однако, Страйк не собирался оставаться в долгу... Стенки порта немного разошлись, поверхности его, изначально гладкие, вдруг ощетинились множеством упругих шипиков, после чего снова сжались, плотно обхватывая коннектор Веста, и завибрировали... Со стенок порта на коннектор потекли электрические разряды...

0

43

Гонка началась. Вест коннектил Страйка с размахом.не скупясь на смазку,электричество, стоны,укусы... попутно лапал везде где дотягивался-сжал его коннектор и стал ивращаться...а пальцы у него были ой как ловкие....

0

44

Порт сексбота менял конфигурацию и покрытие стенок каждые несколько секунд, он то сжимался, то разжимался, простреливая коннектор вора короткими синими  молниями... Коннектор Страйка вибрировал в пальцах Веста и тоже сбрасывал на них разряд за разрядом...  Пальцы сексбота мяли подоконник, по проводке рассыпались искры, системы и магистрали исходили смазкой и энергоном... Но Страйк не зря считался одним из лучших - резервы его систем были рассчитаны на долгий когннект в еще более бурном темпе. Сейчас сексбот просто откровенно балдел - то, что творил Вест, не смог бы повторить ни один клиент, только сексботы смогли бы немного сравниться с ним... Лучшие всегда коннектились только с лучшими. Поэтому в старые времена Страйк и Вест были вместе....

0

45

Вест изменил конфигурацию коннектора-тот теперь не только вращался, двигался,менял угол наклона но еще и ездил взад вперед...в анафазе к движениям бедер вора. Сексбот оторвал Страйка от подоконника,поволил лицом вниз на пол и продолжил коннект. Напряженность поля взвинтилась до максимума-Вест стал продавливать поле партнера.одновременно он мял и бил током его провода

0

46

Сексбот треся щекой и передним бампером о покрытие пола,  скреб его пальцами.... Электромагнитное поле Страйка, подпитываемое электричеством, которое сбрасывал в него Вест, усиленно сопротивлялось и, в свою очередь, пыталось смять поле Веста... Все это било по сенсорике, затставляя нейросеть гореть от наслаждения... Стнеки порта сексбота словно жили своей жизнью, раз за разом меняя конфигурацию и сливая на коннектор вора электрические разряды сплошнвм потоком...
- Ну же, Вест... Ты же можешь... - ухитрился произнести сексбот...

0

47

-могу. но не хочу.пока не хочу

Вест словно и не напрягался...привычка....хотя кайф был настолько сильным, что вор даже не стонал-а рычал. Одним мощным ударом он смял поле сексбота, тиснул его корпус до боли и рванул на себя

0

48

Страйк взвыл, когда его поле сжалось в плотный комок. Когда Вест рванул его на себя, сексбот закинул руки назад и вцепился вору в бедра... С пальцев Страйка слетели электрические разряды, поле рывком расправилось, сминая уже в свою очередь поле Веста... Хорошоооооо....
Сексбот вдруг сжал системы порта до предела... Внутри моментально все раскалилось....
- Аааааааххххх - Страйк расслабился и вновь порт начал менять конфигурацию... Смазка и энергон, сочащиеся со стенок порта,  уже давно превратились в густую пену...

0

49

Вор взвыл в ответ и снова стал давить на поле Страйка...Коннектор сексбота развернул элекрическую сеть между шипами. Вест выпустил из пазов гибкие шланги, которые тут же вторглись в порт,проникли в баки и стали качать туда топливо под огромным давлением

0

50

А вот это было что-то новенькое... Страйк взвыл уже на полном серьезе, баки словно разрывало... Поле не выдержало и подчинилось Весту... Системы начали аварийный сброс топлива, нейросеть рвало от противоречивых ощущений...
- Вееееест....
Порт Страйка судорожно сжался, коннектор расплескал энергон и сексбота бросило в офф после молниеносной перезагрузки...

0

51

Вест удовлетворенно зарычал,пару раз мощно всадил коннектор в порт сексбота и перезагрузился следом.Залитые топливом и смазкой корпуса застыли на полу отсека

0

52

Полминуты - и Страйк пришел в себя... Дернулся вперед, соскакивая с коннектора навалившегося на него Веста, и растянулся на полу, пытаясь понять, понравилось ему завершение коннекта или нет... Решил, что понравилось, несмотрня на противоречивые ощущения, которые распространялись от баков, так и не пришедших в себя после столь неожиданного вторжения... Нет, это было не впервой: когда тебя снимает заправщик - подобное неизбежно. Просто сексбт не ожидал такого выкрутаса от Веста.
Страйк перекатился на спину...
- Даа... Ты меня сделал на этот раз....

0

53

Оптика сикера мигнула и постепенно стала загораться голубым светом. Куллеры прогнали по системам воздух. Деф приподнялся на локтях, на лице была довольная улыбка. Он обвёл взглядом отсек и заметил двух сексботов.

0

54

Вест чмокнул страйка и тут же запрыгнул на платформу к Дефенсору
-как ты,ковбой?

0

55

Деф притянул к себе бота и хитро улыбнулся....
-Красавчек, ты мне оочень понравился... но пусть это останется только в этом отсеке, что было... и что будет- тихо проговорил сикер и подмигнул.

0

56

-конечно, ковбой. Хочешь снова оседлать кое-кого?

Вест улыбнулся и погладил сикера по щеке

-я не против второго раунда

0

57

Деф впился в губы Веста вместо ответа. Манипыляторы прошлись по стыкам брони.. Внутренние системы стремительно разогревались...

0

58

Вест оседлал сикера окончательно, потом с силой оттолкнулся,переворачиваясь и обхватывая Дефа ногами.Пальцы вора пробежались по крыльям и сильно сжали кончики

0

59

Сдавленный стон вырвался из груди автобота. Первая волна наслаждения захлеснула его. Пальцы настырно стали проникать в стыки брони сексбота....

0

60

Вест мучать партнера не стал,раскрыл стыки брони и позволил ему вдоволь шарить внутри,сам занялся тем ж. разгоряченный двумя коннектами корпус так  просил еще

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон (Нейтралы) » отсек вора