Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"


Ночной клуб "RED POWER"

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Эльфа,держа Деса за руку на его спине,приблизилась к нему лицом
-Ты не достоен меня.Я выбираю только избранных,таких,как Скандалист или Бомба...
Она отпустила его,а сама поднялась на второй этаж.Оказавшись там,она облакотилась на перила 2-ого этажа.Оттуда было хорошо видно весь нижний клуб.

0

122

Подрывник впился жгучим поцелуем в его покусанные губы, отвлекая авиатора. Но Бомба и сам прислушался – это скорее была привычка долго воевавшего, чем проявления интереса к происходящему внизу. Он прыснул новую большую порцию топлива в Скандалиста. Руки, до этого момента сжимавшие бедра истребителя, скользнули вверх, погладили его кабину, затем пальцы сдвинули панель моторного отсека и пощекотали  нежные провода.

0

123

Шум в клубе увиличивался.Десы рвали друг друга.Тогда Эльфа взяла небольшую бомбочку и бросила в зал.Взрыв разбросал всех десов по углам,доставив им только несколько ран.При взрыве,весь клуб и второй этаж,сотряслись.Эльфа безразлично хмыкнула.

0

124

ОФФ: интересно, с чего им друг друга рвать,если в клубе драться запрещено. а вас, мадам, могут вывести оттуда под белы руки, если будете портить имущество.

Вскрикнул от увеличившегося напора,, вцепляясь в Бомбу крепче, прижимаясь к нему. С губ слетел глухой хриплый крик, мотор ревел как сумасшедший, даже все включенные аварийные системы показывали перегрузку, а охлаждающие системы не справлялись с вентиляцией...

0

125

ОФФ:Пусть только попробуют!Я им!

0

126

ОФФ: ну так и будьте любезны, тогда

0

127

ОФФ меня больше интересует, кто пустил эту мамзель в десовский бар… да и зачем им рвать друг друга, когда можно автоботку разобрать…
Шланг пульсировал, продолжая закачивать в Скандалиста миллилитр за миллилитром горячее, чуть густоватое топливо. Пятерня гладила разгоряченный моторный отсек, погружаясь глубоко в гнезда. Бомба с трудом подавил стон, прижавшись щекой к нижней кромке скандалистова шлема, вслушиваясь в шум мотора аристократа. Звук, в котором подрывник сразу же узнал взрыв, заставил его слегка напрячься – сначала драка, теперь взрывы… с чего это десы разошлись?

-1

128

ОФФ:Я нейтрал!
Эльфа стояла и смотрела на драку.Один из десептиконов решился подняться к Эльфе,и зря.Она столкнула его с лестницы мечом.Элль стояла спиной прямо к той комнате,где были Сканди и Бомбино.Десептиконы стали успокаиваться и усаживаться кое-как за столы.

0

129

ОФФ у тебя в принадлежности написано, что ты автобот. И еще, не извращай мое имя, ладно? Как десептикон нейтрала прошу…  А вообще мадам, кажись вам просто не терпится вмешаться в нашу со Скандалистом идиллию…Я прав?

-1

130

ОФФ:Ну...Не вмешаться...Просто одинокой нейтралкой,без друга,быть трудно...А принадлежность в профиле изменю,поскольку в анкете было нейтрал

0

131

Рейдан спал как убитый но после взрыва дракон проснулся! Ящер посмотрел одним глазом что твориться в клубе и рассверепел не на шутку! Ведь ему снился такой прекрасный сон!!! Не вытерпев Рей заревел во всю глотку, все стекла находящиеся в клубе и все что было сделано из стекла лопнуло! Продолжительный рев ящера расбудил охрану но те место того чтоб открыть огонь по ящеру начали затыкать уши. Когда дракон закончил он встал и начал смотреть на клуб и что будет происходить.

0

132

Офф Я тоже себе исчу друга/Подругу!!! С автоботами не вишло, вроде с Рокси но ее забанили!

0

133

Скандалист кричал вместе с взрывающимися гранатами, это придавало ситуации какой-то безумный, романтический характер...Оба сходили с ума от переполнявших их ощущений...Системы Скандалиста выли от напряжения, топливный бак переполнился,он извивался под Бомбой,царапая его обшивку....Не выдержав, он выплеснул подаваемый энергон назад, в него,вылетая в перезагрузку...

0

134

Топливо дикой струей метнулось обратно в баки, заставив Бомбу зареветь. Перед тем как самому выпасть в перезагрузку он успел заметить как тухнут линзы Скандалиста и испытать еще большее удовлетворение… Рев дракона пришелся именно на момент отключки.
Из перезагрузки В-2 вышел раньше истребителя, он лениво потянул руки вверх и высвободил запястья Скандалиста из оков. Краска под ремнями облупилась. Подрывник сполз на край платформы, спустил стопы на пол и согнулся, облокотившись локтями на колени. Шум драки затих… Мотор Скандалиста стал работать ровнее… Свои охладители перестали захлебываться от нагрузки… Кто-то шуршал за дверью, которая вместе со стенами пропускала звук в ловушку комнаты, но не давала ему выскользнуть обратно…

-1

135

Скандалист постепенно вышел из перезагрузки, медленно сканируя системы, проверяя их на стабильную работу.Он приподнялся на локтях, прислушиваясь. -  Что там происходит?...дерутся?в клубе? - он посмотрел на Бомбу, но во взгляде читался совсем не интерес к битве....Он наслаждался своим любовником, рассматривая его.

0

136

- Мне сходить и узнать что там такое? – съехидничал подрывник, встретившись с ним взглядом. В руках Бомба вертел крышку от заправочного люка истребителя

0

137

В клуб проник малявка.Его никто не заметил в суматохе.Его чуть не сбили роботы на втором этаже и он вошел в дверь где,как оказалось,были Бомба и Скандалист.Шик обернулся и в удивлении  и испуге прижался к уже закрытой двери,глядя на истребителя.
Кто он?Он похож на меня!Пронеслась мысль в голове Шика в страхе.Роботы были давольно больше него,и они могли сделать с ним все,что захотят

Отредактировано Shickscream (2008-01-22 21:09:48)

0

138

Так как дверь была закрыта, ибо открывалась она только мпециальным магнитным ключом, который выдавался при специальной заявке посетителей, Шик мог видеть всё это лишь в маленькую щёлочку, образовавшуюся сбоку двери...

Скандалист посмотрел на Бомбу, наблюдая за его действиями, - нет...не ходи... - притянул его к себе за руку, - ты что же, хочешь ещё?... - хитро облизнулся.

0

139

К Шику стал подходить какой-то дес.Шикскрим перепугался и,встав спиной к двери и прислонившись,стал барабанит руками в дверь.
-Помогите!
Кричал он.Десептикон все ближе и ближе подходил к шику.Он хотел "раздавить" малыша своей крепкой рукой.

0

140

Скандалист закатил глаза, посмотрел на Бомбу, - да...или мне послышалось?или это был голос какого-то янглинга?...впрочем, что делают здесь янглинги...думаю, не зря славится этот клуб своей охраной...разберутся.

К Шикскриму и десептикону подошли двое охранников, которые были вооружены так, что даеж Мотормастер,наверное, позавидовал бы, оттащили пьяного деса от него, но схватили того тоже:
- тебе сколько лет?что ты здесь делаешь, особенно на закрытом этаже один? пошли, мы тебе покажем, где должны находиться дети. - и с этими словами они выдворили его из клуба на улицу.

0

141

Шик грустно сел у входа в клуб.К его счастью в клубе очталось мало десов.И то тех,кто остается здесь очень надолго.Парнишка ожидал здесь увидеть того,кого видел там - в комнате.

0

142

Бомба чуть опустился на платформу, когда Скандалист потянул его к себе, но в следующее мгновение его внимание привлек блеск в дверной щели, замеченный краем линзы - чья-то оптика... Наблюдатель? Наличие свидетелей крайне заинтриговало бомбардировщика
- Я? Ну, я планировал повторить это еще как минимум трижды... Неужели ты уже удовлетворен настолько, что готов остановиться? - высказал гипотезу подрывник, скользнув рукой в промежность авиатора и накрывая ладонью заправочный люк. Крикам и активному стуку в дверь Бомба не придал значения, слишком увлеченный Скандалистом

0

143

Рейдан удивленно посмотрел на ту мелочь которую выкинули из клуба, дракон немного пододвинул к нему морду пытаясь разглядеть его получще! Взрослые роботы были ему с кисть лапы, а вот это чудо не больше чем с коготь!
МСЛ Это еще что за мелочь?!!!!

0

144

Не придав малышу особого значания дракон расправил крылья и улетел.

0

145

Трансформировался и улетел следом

0

146

"Развеявшись, Бэррикейд захотел выпить чего нить горячительного. Он выбрал Десептиконский ночной клуб "Red Power". Затормозив возле парадного входа, каратель просканировал здание. Драки и в клубе случались регулярно, алкоголь лился рекой, а девушки были легко доступны"

Ну значит нам сюда... "проговорил Дес."
Okay ramblers, let's get rambling.

"Зайдя в клуб, Бэррикейд осмотрелся."

Здесь самообслуживание, или кто нальет выпить? "спросил каратель, как можно громче"

0

147

"устав ждать, Бэррикейд внаглую перегнулся через барную стойку и вырвал из пола энергоновый контейнер. Украв с той же стойки чистый энерго куб, каратель упал в мягкое кресло, уютного VIP кабинета. Десептикон налил искрящуюся жидкость в куб и зажог сигару от мини горелки, встроенной в кисть манипулятора."

Вот это я называю отдыхом, MOFO.

"Бэррикейд взял со стола пульт и нажав пару клавиш, запустил музыкальный автомат, выбрав диск Джона Ли Хукера. Услышав первые аккорды, Дес прикрыл визоры и выдохнул клубы ароматного дыма из пасти."

Grooovy...

0

148

Лада вошла и осмотрелась ей нужно было развеятся и отдохнуть найдя свободный столик она уселась и начала рытся в мини компьютере. Из-за спины вилезла маленькая я щерица и поползла по руке которая держала мини компьютер. Лада захлопнула крышку комьюторика и убрала его. Маленькая я щерица слезла на стол и начала иследовать его:
- Что, Мини не нравится тогда зачам вылез, а нука полезай обратно...- шутливо проговорила Лада, взяла ящерку и убрала её назад за спину...

Отредактировано Lada Raid (2010-02-17 23:29:10)

0

149

*приземлился прямо перед входом и сказал* наконец-то я отдохну *и вошёл*

0

150

О господи...Так вот он, притон убийц..*осматриваясь, вошла*

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"