Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"


Ночной клуб "RED POWER"

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Допил одним залпом второй куб, напрочь забыв о планах заказать третьей, и без лишней болтовни поднялся с кресла, ожидая пока то же сделает Скандалист и поживая взглядом каждый изгиб его корпуса

0

92

Рей иногда перекладывал голову с лапы на лапу, глаза медленно закрывались, вскоре дракон погрузился в глубокий сон, а когда он задремал охранники вздохнули с облегчением и начали расходиться.

0

93

Отметив про себя, как смотрит на него товарищ по ВВС, так же, допил свой куб и пошёл за ним, поднимаясь наверх.
Там были расположены чилауты для различных рас трансформеров, интимные чилауты, даже специально оборудованные для различных трансформ: воздушников, транспортников, трёхрежимников...Были даже подобия камер пыток.."Red Power" только казался приличным заведением, на самом деле, постоянные посетители знали его совсем с другой стороны.

0

94

Бомба шагал по длинному коридору, почти полностью погруженному в приятный мрак, по обе стороны от десептиконов располагались всевозможные чилауты с инвентарем и хорошей звукоизоляцией. Бомба размышлял чему отдать предпочтение – чему-нибудь обыденному или нестандартному. Он дошел почти до самого конца и тронул панель на стене, металлическая дверь отъехала, открывая им то самое подобие пыточной комнаты. В центре - платформа с крепежами, под яркой лампой, у стен не мало приспособлений, при правильном пользовании способных доставить удовольствие самому извращенному мазохисту, присутствовала даже камера, если вдруг любовникам захочется записать происходящее. Бомба остановился у входа, пропуская Скандалиста в комнату первым.

0

95

Усмехнувшись, прошёл в комнату, с интересом разглядывая оборудование, - и почему я не удивлён твоим выбором?.. - Скандалист старался говорить спокойно, но его корпус содрогнула первая дрожь, он внимательно посмотрел в оптику Бомбы. Высококонцентрированный энергон давал о себе знать, взгляд чуть помутнел. Его пальцы скользнули по платформе с крепкими энергетическими ремнями, - интересно, что ты задумал?... - почти одними губами спросил он, выгнувшись у платформы, чуть прислонившись к ней.

0

96

Бомба все же уловил перемены в тональности его голоса. Шагнул к Скандалисту, подхватил его под калении и водрузил на платформу, поглаживая бедра. Губы прикоснулись к скандалистовым губам, язык проник в его рот.

0

97

- мнннххх.... - выдохнул тот,жадно целуя его в ответ, руки обвили его шею, прижимая к себе...его ноги обвили Бомбу за бёдра, прижимая его к своему топливному баку, потёрся своей кабиной о его, - что же ты делаешь?...

0

98

- Ничего, пока… - протянул Бомба, поглаживая сводной, не помогающей держать равновесие рукой крышку заправочного люка и наваливаясь на Скандалиста, заставляя его опуститься и прижаться спиной к платформе – с чего желаешь начать – здесь огромный ассортимент – я исполню любой твой каприз…

0

99

Непроизвольный стон сорвался с губ аристократа, он выгнулся под ним, раздвигая ноги шире, - мммн....я полностью полагаюсь на твой выбор...удиви меня.. - хрипло усмехнулся Скандалист, опираясь уже на локти, откинувшись на кушетку.

0

100

Поверх головы Скандалиста окинул взглядом стену, находящуюся за его спиной, в поисках чего-нибудь подходящего.
-Я помню, ты вроде бы любишь хлысты и стеги… Я прав? – тихо проворил Бомба, разворачивая Скандалиста вдоль платформы и закидывая его руки вверх, туда где располагались ремни

0

101

- п..прав!.. - в оптике мелькнуло волнение, - но откуда ты знаешь?..  - он чуть дёрнулся, хотя позволил закрепить свои руки, что впрочем было даже удивительно. Корпус подрагивал от подступивших ярких предвкушений...

0

102

Туго затянул ремни продолжая
- У меня потрясающие информаторы… - ухмыльнулся, отстраняясь. Он стоял  у платформы, разглядывая Скандалиста и понимая, что сейчас может сделать с его беспомощным корпусом почти что угодно, и поражаясь доверию авиатора. Отошел к стене и отыскал там энергетический стег. Вернулся и провел еще не включенным орудием пыток по его корпусу

0

103

Скандалист притушил оптику, процессор зашумел быстрее и громче, с трудом удавалось скрывать его нарастающий гул,истребитель и сам лихорадочно соображал, что же он себе позволяет...Не то чтобы он не доверял Бомбе, но чтобы секонд-ин-комманд, да в такой позе...но мысли тут же выскочили из его головы, как только он почувствовал прикосновение девайса..он прогнулся, ноги заскользили по платформе.

0

104

Ухмыльнулся, наблюдая реакцию заместителя. Бомба отнял от корпуса скандалиста небольшую дубинку, именуемую стегом, и повернул на ней маленький включатель, установив минимальную мощность. От начала стега до его ручки побежали крошечные тоненькие молнии. Подрывник недобро улыбнулся и провел им по кабине истребителя; молнии соскочили с конца на корпус Скандалиста, пронзая его чувствительные датчики сладкой ноющей болью.

0

105

Скандалист глухо вскрикнул, наблюдая за действиями Бомбы, по корпусу прошла следующая волна крупной дрожи, пальцы царапнули платформу под ним. Скандалист покусывал губы в предвкушении...Впереди были долгие часы наслаждения.

0

106

Неуловимым движением поднял мощность и повторил предыдущее действие, боль не сменила характер, но стала сильнее; сильнее же стало и приносимое ею удовольствие. Снова убрал стег, не давая Скандалисту блаженствовать слишком долго, склонился над ним и поцеловал в приоткрытые губы, покусывая, слизывая проступающий на них энергон.

0

107

Застонал, непроизвольно дёрнув руками, хотел обнять того за шею, но забыл, что они крепко и надёжно пристёгнуты... - мннн... - крепко впился в его губы, жадно ловя каждое его прикосновение..Мотор уже было слышно хорошо.

0

108

Бомба чувствовал, как поле истребителя пульсирует от возбуждения, слышал его мотор... Собственное тоже далеко не было спокойным, безумствовал и мотор. Бомбардировщик оторвался от поцелуя, отложил стег на край платформы и переместился на противоположную от головы скандалиста сторону.  Развел его ноги и проворно скрутил крышку, которая тут же с глухим звоном упала на металлическую платформу.
- Не зажимайся – попросил Бомба, когда диафрагма, инстинктивно противясь вторжению, не пожелала открыться сразу же.

0

109

Вскрикнув от стремительного прикосновения к стольчувствительному месту, дал лопастям клапана расслабиться, пропуская его пальцы внутрь,чувствовал их внутренней обшивкой. По пальцам Бомбы побежала тёплая густая смазка...Пальцы непроизвольно сжимались и разжимались, царапая платформу, ноги скользили под вторым десептиконом, он уже извивался от сладкого нетерпения.

0

110

Облизал свои пальцы и задумчиво проговорил
- Как ты сегодня бурно реагируешь… К стати говоря что ты сотворил со своей резьбой после прошлого раза? Хотя лучше я проверю сам…
Голова В-2 исчезла внизу, ладони легли на внутреннюю сторону бедер, разводя их сильнее, язык проник внутрь, лаская внутренние стенки горловины и слизывая смазку.

0

111

Скандалист вскрикнул,всхлипывая, кусая губы до вмятин металла, - ничего!...только заменил!...ах!тише ты...сам же знаешь,как реагирует свежая резьба!... - он застонал,запрокидывая голову. И правда, резьба была свежезаточенная, ребра были даже чуть острыми, пахло свежим металлом.

0

112

- О да… я знаю - бомбардировщик поднял голову после пришествия неопределенного количества времени –  «тише ты» – тихо усмехнулся, нежно водя указательным пальцем по металлу у горловины – тебе не нравиться когда я делаю так? – с наигранным недоумение спросил В-2,снова вводя в Скандалиста пальцы и поглаживая резьбу

0

113

Вместо ответа последовал протяжный глухой стон, Скандалист дёрнул руками, звеня цепью,которая не поддалась, развёл ноги шире...Постепенно его процессор обволакивался только возбуждённым желанием одного, вытесняя остальные мысли и чувства. Вопреки разумным соображениям, он дёрнулся навстречу его руке, стараясь тереться о неё,пропуская его пальцы глубже.

0

114

С нахальной улыбкой продвинул пальцы глубже, усиливая их давление на стенки канала, точно зная, прикосновения в каких точках доставят Скандалисту больше всего удовольствия.
- да-а-а, новая… сверхчувствительная резьба – мечтающим тоном протянул Бомба – жаль ее тоже придется уничтожить…
В-2 вынул пальцы и навис над истребителе; оптика в оптику, разглядывал его красивое лицо…
-Ну, чего ты хочешь сейчас? – закончил фразу коротким болезненным поцелуем

0

115

- те..тебяя...!! - выкрикнул Скандалист, выгибаясь к нему, губы скривились от сладкой боли, ему не терпелось почувствовать Бомбу в своем люке, новая резьба слегка ныла, требуя опробовать её.

0

116

Ухмыльнулся и проговорил
- Сдается мне, что ты просто хочешь и я тут не при чем…
Одна рука бомбардировщика скользнула вниз, открывая панельку, скрывающую заправочный шланг, и направляя его в отверстие. Насадка резко вторглась внутрь, ссаживая резьбу как и в прошлый раз, сильными толчками проталкиваясь глубже и глубже

0

117

Громко вскрикнул, выгибаясь под ним, разводя ноги как можно шире, - о нет...я хочу тебя,бомбардировщик... - Скандалист весь извёлся от его агрессивных толчков.

0

118

Чмокнул Скандалиста в алчущие губы, хотя полностью в его слова так и не поверил, но что-то непривычно теплое затаилось внутри; может это просто мотор начал перегреваться от возбуждения? Во что-то другое тоже не верилось, более того это казалось даже смешным…
Насадка застряла, и это заставило Бомбу опомниться. Ему пришлось дернуться всем корпусом вперед и прыснуть немного масла, что бы шланг двинуться дальше. Через некоторое время движение прекратилось вместе с мучениями истребителя, прижатого несколькими тоннами к платформе. Насадка вошла в энергоканал, шланг  окреп, и вместо того что бы начать выгачивать энергон, подрывник приступил к закачиванию чуть сгущенного топлива в канал, быстро достигнув придела его напряжения.

0

119

В клуб вошла фемботка,оглядывая присутствующик.Она прошла за дальний столик и заказала себе 1 куб энергона.Когда принесли,Элль отпила немного и поставила.Сложив ногу-на-ногу,сноубордистка загадочным взглядом посмотрела на лестницу,идущую наверх.Ухмылка на лице не давала Эльфе подумать об поднимании туда и проверке,что там.Один из десептиконов подошел к Эльфе.
-Ну что,детка?Может разрешишь присесть к тебе?
Сказал тот,глядя на фемботку.
-Нет.Советую валить отсюда,пока твой моторный отсек не раздробился на кусочки.
Спокойно сказала Элли.
-Ну,знаешь!
Дес разозлился и схватил ту за плечо.Эльфа быстро встала,схватила его за руку и перевернула,уложив на пол.Тут уже завязалась драка.Теперь в клубе не было тихо.Шум драки разнесся по всему клубу,даже на второй этаж.

0

120

Скандалист взвыл так, что казалось стены вздрогнули от его крика, который воистину оправдал его имя. Однако, он почти тут же прикусил губу до вмятины, резко подаваясь навстречу набухающему шлангу, стараясь максимально сбросить сопротивление. Пальцы судорожно царапали плиту под ним...
Шум внизу казался таким далеким,хотя сквозь пелену ощущений, нахлынувших на системы, Скандалисту показалось странным, что шум напоминает драку, ибо в данном заведении драться было запрещено, но...он не хотел сейчас думать об этом.

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"