Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"


Ночной клуб "RED POWER"

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Усмехнулся,мгновенно оценил обстановку, мило улыбнулся Филину, - извини приятель,не в этот раз. у меня совсем другой план, - он поднялся и прострелил второго льва, - и я тебе уже говорил когда-то...мне не нравятся твои методы работы.
Поднялся со своего места, подходя к Мегатрону, - какая встреча, Мегатрон, что ты тут делаешь?!!

0

32

- Так и быть...
*оптика накалялись, повился узор, львы разтаяли...*
- Методы вполне нормальные...
*закончил рисовать странный рисунок, скрестил руки заумным образом*
- Кагэ Куби Сибари.
*тень потянулась к "шее" Мегатрона, он не мог двигаться*

0

33

Скрестил руки на груди, - по-моему ты сам метишь на его место, ая-яй!тебе нечем заняться?... - подощёл к Филину, - я могу сделать тебе заказ...

0

34

- Мне оно незачем... я зачищаю место перед прибытием Гальватрона...
*немного задумался...*
- Либо ты можеш зделать это за меня...
*посмотрел в оптику Скандалисту*
- Как не осторожно...
*узор на глазах меняется, Скандалист переносится в илюзию*

-= ИЛЮЗИЯ =-

*Скандалист висит верх ногами, его медленоооооооо давит прес... Около трех часов...*

-= РЕАЛЬНОСТЬ =-

*проходит секунда, узор спадает вообще, Скандалист падает на колени*
- ...(молчание)

0

35

Ну Сканди, не дорога шкура что ли?*слегка улыбнулась Хаку поведя ствол в сторону Филина. Внутри у девчонке все накалялось от бешенства. Еще капля и она потеряет контроль...*

0

36

Отключает сенсоры зрения, вновь подключаясь, усиливает блок,думает "хорошо, что я вовремя послушался Шоквейва",спокойно повернулся к нему, - не забывайся, - резко приставил к его горлу дуло лазера

0

37

- Смешно...
*разплывается, все роботы в клубе скидывают свою броню станосясь копиями Филина*
(на весь клуб) - Не ловись на одну и ту же уловку несколько раз...

ОФФ: это все видит токо Скандалист, всех остальных прозьба не безпокоить)))

0

38

Не опускает дуло, - я стреляю на счёт три, - усмехнулся, гляждя прямо в его глаза, - обычными магнитными сбоями нас не запугаешь.блок у меня работает исправно...да, к сожалению в первый раз не ожидал,потому и пропустил. Но теперь действительно не поймаюсь, - рассмеялся.

0

39

*в ответ молчание*

0

40

Чуть наклонил голову, смотрит на него, - а ты забавный, - опустил оружие, - пожалуй пока не буду тебя убивать.Если не будешь мешаться.

0

41

*изскаженная голограма Филина разстворяется в воздухе*
/по связи/
- Опять попался? Ну ничего...

/йа на площади)/

0

42

Заказал ещё двойной энергонный, сидит расслабляется, лениво водит взглядом по залу, размышляя, чем бы ему заняться дальше.

0

43

*Хаку ошалело наблюдала за происходящим - от злобы не осталось и следа. Она слегка дернула головой - мол ладно, проехали, опустилась на свой стул за стойкой и заказа "тихий вечер" - башенная, крепкая энергонная смесь*
Все, ухожу в бессрочный отпуск...*подумала она делая большой глоток из высокого стакана*

0

44

Вновь обратил на неё внимание, подсел к ней за столик, - добрый вечер, леди... - улыбка, - вы не против,если я составлю вам компанию?

0

45

*Хаку только кивнула - ну не солидно девушке напиваться в одиночку*
Ну как жизнь? *спросила она не зная что еще ему сказать*

0

46

*Мегатрон поднялся с пола. Он зевнул, огляделся и увидел растворяющуюся в воздухе голограмму*
Десептиконы!!! Я хочу видеть отрезанную голову этого предателя! Я из неё кубок сделаю!
*Однако Мегатрон уже догадывался как ему защититься от "чар" Филина. Его матрица... да она не позволит больше такому случиться.
Он подошёл к столику где сидел Скандалист и Haku.*
Сканди, Haku. Вы меня выручили. Я этого не забуду. Выпивка за мой счёт.

0

47

- как видишь, ещё функционирую, - подлил ей энергона, - а что делает такая прекрасная дама в столь поздний час в столь неподходящем месте?
Потом повернулся к Мегатрону, - а ведь всё могло закончиться по-другому, будь осторожнее, Мегатрон! - подвинул ему кресло, усмехаясь.

0

48

*Хаку подавилась скачало от Скандалистово "прекрасная дама в столь поздний час в столь неподходящем месте?" так как не переносила побочное обращение, а второй раз от Мегатроновкого "не забуду". Она залила в першащее горло еще энергона и спросила Сканди*
А что тебя собственно не устраивает?

0

49

Опрокинул в себя залпом полбокала, - разве я сказал, что не устраивает? - прищурился, - я задал вопрос.

0

50

Ну если честно то пытаюсь напиться, но как-то сегодня не совсем удачный день для подобного вида деятельности. А тебя, аристократа, как занесло сюда? *слегка ухмыльнувшись задала встречный вопрос Хаку*

0

51

- не забивайте этим голову, милая леди, - расплылся в усмешке Скандалист,разваливаясь в кресле, - напиться. неплохая мысль, - обернулся к Мегатрону...

0

52

А паршивец знает на что давить - отполировать бы тебе лицевую пластину кулаком*подумала Хаку на "леди"* Ну так присоединяешься? *призывно глянула ему в оптику девушка, подавшись вперед и кладя локти на стол*

0

53

*Мегатрон допил свой энергон, достал пачку кредитов и положил её на стол.*
Я пойду... Полетаю. *Скандалисту* Если что- присоединяйся! Энергон за мной. *Он постучал по кредитам, лежщим на столе. Мегатрон вышел из бара, трансформировался и полетел в штаб*

0

54

Удивлённо посмотрел ему вслед,забирая кредиты, пробормотав, - хотел бы я сегодня быть в его компании... - но повернувшись к фемботке, ответил, - конечно,за этим я здесь.

0

55

"хотел бы я сегодня быть в его компании..." навело Хаку на не очень приличные мысли - вспомнилась крайне занятная карикатурка с участием Сканди и Мегатрона на одной из заброшенных автоботских баз. Что бы не рассмеяться она поспешила занять рот энергоном.

0

56

Покосился на неё, - в чём дело?! - хотя его собственные мысли балансировали на грани приличия...

0

57

Ничего, все просто прекрасно *смех слегка пробивался в ее голосе, она устроилась поудобней и сказала* Давай хоть тост какой-нибудь скажем, хотя бы за встречу...

0

58

-Тост...- усмехнулся, - "...выпьем, чтобы дать волю чувствам,чай с лимоном и чистый спирт. быть собою - не безрассудство,это правильно,чёрт возьми!!..."(с) - поднял бокал, - за нас.

0

59

*Но за встречу выпить таи не дали - пришел новый сигнал от повелителя о мобилизации*
Говорила что сегодня не лучший день для пьянки*пробубнила Хаку поднимаясь с места *
Лучше бы он с нами пить остался
Сканди, мы не закончили *напомнила она, осушая бокал*
\база\

0

60

Жесткая усмешка, - с нетерпением буду ждать новой встречи, - осушил и свой бокал, поднимаясь,выходя из клуба.

-----база

Отредактировано Скандалист (2007-11-12 23:51:44)

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ночной клуб "RED POWER"