Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ремонтный цех


Ремонтный цех

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*Норани гладила его меж крылышек,расслабляясь и отдаваясь ему полностью*
-Сканди!...Я горю от нетерпения!...
*Тихо произнесла она*

Отредактировано Норани (2007-11-23 20:03:46)

0

32

Целует её в шею, аккуратно кладёт на койку цеха, наклоняясь над ней, не отрываясь от поцелуя...

0

33

*Ласки командира авиации пердавали Норани уверенность,и не давали вспомнить о ее обидах.
Она еще никогда не испытывала таких ощущений!*
-Знаешь как приятно утонуть в чйих-то узах!
*Оптика Нори сверкала звездочками.Сейчас в ней проснулась "Хищница",которая так и жаждит,что-бы ее укратили!*

0

34

Поцелуи стали настойчивее и ласки тоже. Умелые пальцы десептикона скользнули по сварочным швам, обводя периметр её моторки.
- я и подумать не мог, что ты решишься на предательство, Норани... - прошипел он, и голос не предвещал ничего хорошего..

0

35

-Я бы вас не предала!...Тем более тебя,милый Сканди!...
*Ее голос звучал нежно и плавно.Нори ясно смотрела в его глаза,
говоря,что это была случайность*

Отредактировано Норани (2007-11-24 18:49:39)

0

36

Чуть прищурившись посмотрел на неё,пальца продолжали скользить по её корпусу, аккуратно открывая моторный отсек.

0

37

*Норани знала,что после востановления робот-медик настолько отпалировал ее моторный отсек,
что даже слепило любую оптику.Тем более там были установлены новые детали*

0

38

Скандалист жадно облизнулся, - новенькие микросхемы...красота... - он открыл свою моторку, искусно подсоединяя свои коннекторы к её гнёздам, пуская первые вибрирующие мягкие импульсы, чуть притушив оптику. Постепенно увеличивая их частоту и интенсивность, доставляя ей максимальное удовольствие..

0

39

*Норани прикрыла глаза.Ощущения были лучше,
чем когда она полетела в небе первый раз.
Пока это было только начало...*

0

40

Жадно осыпал поцелуями её корпус,сжимая пальцами её бёдра, поглаживая, тем временем,продолжая посылать импульсы один за другим.

0

41

*Руки Нори скользили по корпусу Скандалиста.
Давление масла поднялось от удоволствия*
-Можешь подбавить жару?

0

42

-ненасытная... - прошептал Скандалист,увеличивая мощность разрядов,пальцы его скользнули под её броню,стимулируя чувствительные сенсоры..

0

43

*Это было не забываемо!От сильной мощности смазка немного стекала.
Она была горячей,а иногда теплой.*

0

44

Наклонившись к её моторке, языком ловил горячую вязкую смазочную жидкость, лаская её и языком...

0

45

На лице появилась улыбка.Ласки были на столько нежными,что это просто сводило с ума!
Нори уловила одну струйку смазки пальцем,и мазнула ее на нос авиатору.

0

46

Усмехнулся,поймал её палец губами,посасывая,чуть покусывает кончик,тем временем, лаская её моторку другой рукой,уже совсем откровенно запуская туда пальцы.

0

47

Нельзя обьяснить то,что чувствовала Норани.Ощущение чего-то не знакомого
в знакомой своей моторке - это что-то!
Норани ожидала,что произойдет.

0

48

И это действительно произошло...После пары сильных резких импульсов, она почувствовала нечто необъяснимое: какую-то сладкую боль, смешанную с лёгкостью, которой она не испытывала даже при полёте, после весь корпус налился приятной тяжестью....Её кулеры шумно заработали,охлаждая перегревающиеся системы, впрочем, как и у командира авиации, который опустился рядом с ней, осторожно отсоединяясь.

0

49

-Сканди!...Я этого никогда не забуду!...
*Немного устало сказала Нори,посмотрев на любимого.*

0

50

Вместо ответа мягко поцеловал её, садясь, - мне тоже понравилось. - он встал, - приходи в себя,и запомни... - он пристально посмотрел на Норани, - если тебя заметят с автоботами, тебе этого больше не простят. Мегатрон очень недоволен.

0

51

-А можно я пойду с тобой?Мегатрон все равно сюда не прийдет...
*Вскочила и встала рядом со Сканди.Ее глаза сверкали так,что отказаться было невозможно*

0

52

Не сдержал улыбки, подал ей руку, - ну что, пойдёмте, моя леди...

0

53

-Ну пойдемте,мой лорд...
*Тоже улыбнулась*

0

54

и они вместе направились в покои командира авиациии...

------------ Хоромы Скандалиста

0

55

Лес----------

Принёс Хаку, уложив её на койку, чётко сказав дроидам, что делать.
Сам сел в соседнем ремонтном отсеке, так же позволив себя исправить и задумался. Голова шла кругом, его бесила сложившаяся ситуация, нужно было вырвать Искру наглому автоботу и как можно скорее...
Встал, проверив, что о Хаку заботятся. Внезапно он вспомнил, что Норани должна была встретиться с Мегатроном в пустыне, не теряя ни секунды, направился туда.

---------Кибертрон.Нейтралы. Пустыня.

0

56

*Хаку постепенно отходила от болевого шока*
Надо было драпать, но нет дернул черт меня за хвост... Оставила оружие в нутре автобота, да и в должники к Скандалисту попала... Во везуха *Хаку дожала от негодования и боли*
Потише! *рявкнула она на одного из дройдов, когда он слишком сильно затянул болты...
Через четверть часа лейтенант уже была в порядке и шагала по направлению к выходу с базы*
/клуб/

0


Вы здесь » Трансформеры » Кибертрон Десептиконов » Ремонтный цех