Трансформеры

Объявление

Просьба обратить внимание на обновление в разделе важное!! Внимание!
1.Освобождаются многие участники!!Ведётся перепись.
2. Принимать участников в игру имеют права исключительно администраторы игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры » Разговоры » Уроки грамотного отыгрыша, или "Почему меня не любят игроки?"


Уроки грамотного отыгрыша, или "Почему меня не любят игроки?"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак... Одну из ситуаций я назвал "роялем из кустов", и тут же получил опровержение.
Однако... что такое "рояль в кустах"?
Все наши персонажи живут в вымышленном нами мире, и подчиняются только законам нашего воображения. Однако, этого недостаточно для игры. В самом деле. В бою встретились два персонажа. Кто из них сильнее? Выяснить это помогают некоторые правила, которые присущи ВСЕМ Ролевым играм.
Ситуация первая: Пресловутый "Рояль в кустах".
Что это вообще такое?
Персонаж 1 заходит в магазин. Через некоторое время, туда заходит враждебный ему Персонаж 2. Между ними начинается боевой контакт, игра переходит в пошаговый режим. Пока все верно. НО!
Вдруг Первый ныряет за прилавок (логично, он же в магазине!) и... под прилавком находит... Пистолет, а прилавок вдруг оказывается, обшит стальными листами, которые пуля не берет.
Внимание. Вот это и называется "Рояль в кустах". Первый, пользуясь тем, что в начале своего путешествия по магазину не описал полностью помещение - начинает изменять игровую реальность.
"Рояль в кустах", ситуация 2.
Прежние персонажи Первый и Второй. Голая равнина. Гибель Первого от руки Второго неизбежна, ибо Первый не прописал себе в Инвентарь ничего, кроме ножа.
Однако... Откуда ни возьмись, у него в руках оказывается пистолет и Второй гибнет сраженный меткой пулей.
Внимание. Пистолет, не прописанный в разделе "Инвентарь", который обычно находится в биографиях персонажей - тоже является тем самым "Роялем"

0

2

Эх ну что же почти все воспринимают мои слова в штыки… Я же без какой-либо либо иронии тогда и спросил, что бы знать какова ошибка, а вы сразу же «или почему игроки меня не любят»…
Спасибо, что разъяснили…

-1

3

Бомба
речь идет не только о тебе... в данной "статье" я решил все таки свести воедино все о понятии "рояль в кустах"...
далее будет продолжение о других ошибках в отыгрыше.

Кстати, вышеописаные случаи - это как раз мои ошибки.

Отредактировано Гонщик (2007-12-31 15:28:00)

0

4

откровенно говоря, я бы предлажил нашим многоуважаемым верхам исправить пункты анкеты и всё сразу бы стало ясно....например, вставить такую вещь как таблица возможностей с конкретными значениями.
и тогда СРАЗУ ЖЕ стало бы понятно, кто сильнее. даже очевидно сильнее, или кто кого в чём превосходит.

я сразу говорю, я НЕНАВИЖУ оригинальных персов в конкретной вселенной, особенно если они ЯВНО из другой вселенной. Народ, вы хоть трансформеров то смотрите?
Рейдан, это касается тебя в одну из первых очередей....Годзилла и то вписался лучше..."металлический дракон"?? так это предакон тогда, изволь и возможности описывать предаконские...просто дракон? откуда появился и т.п.... несерьёзный подход к игре (пусть это даже и игра!!) раздражает. Да, никто тут не требует канонического отыгрыша, однако, хоть какие-то условия вселенной соблюдайте, пожалуйста....

и то что ты ставишь мне минусы, ничего не изменит.

0

5

Скандалист
Кстати, у меня уже возникла мысль сравнить его с Триптиконом...  :D
Но, коли уж ты смотришь трансформеров, посмотри, где и как они собираются и, занимаются ли тем, что вы описываете в принципе...
Народ! они - РОБОТЫ! а вы описываете живых людей, с возможностью трансформации во что то...

0

6

Личная жизнь ЗА кадром )

0

7

Гонщик, развлечений понахватались, не скроем. но технический процесс не нарушен, что вы.))))

0

8

Бомба
и за каким таким кадром личная жизнь, если на Землю добрались только "мужчины", а фемботы остались на Кибертроне?
а в мультфильмах активно принимает участие только один фембот, и та - "воительница и амазонка" Арси?

0

9

Гонщик, ты САМ СЕБЕ противоречишь...это же РОБОТЫ. у них нет подразделения на мужчин и женщин как у людей. а вот совместная заправка, элекрический контакт, Искровой контакт,контакт через кабели - вполне себе могут принести определённые ощущения.

0

10

Скандалист
Таааааак... Ты только что подал Гонщику замечательную идею... Он у нас сумашедший ученый ,так-что, все получится... Но от нового типа снарядов, придется поберечься. Вреда они не приносят, но вот:

совместная заправка, элекрический контакт, Искровой контакт,контакт через кабели - вполне себе могут принести определённые ощущения.

:lol:

0

11

что, стимуляторы?))))))))))))))))

0

12

К сожалению идея уже не новая и описана в фанфике Koi Lungfish про то, как Праул добивался извинений Санстрикер и Сайдсвайп. Ссылку дать? ))

0

13

ДАВАЙ!!
Гонщик, а ещё лучше почитай потрясающие фики Pump и "Как стать звездой", автор - Skjelle

0

14

Обажаю "как стать звездой"...Лови

0

15

Спс! а "Как стать звездой" - мой самый-самый обажаемый фик...)так что мы с тобой прекрасно понимаем друг друга)

0

16

Ребята, ну это очень примитивно... Есть идеи и получше...  :lol:

-1

17

Гонщик, ну и почему бы тебе их нам не изложить?

0

18

Скандалист
потому что в данной теме это флуд и оффтопик.  ;)
следите за отыгрышами и боестолкновениями.

0

19

в форуме "Разговоры" оффтопики не предусмотрены, это так, к сведению.
если не можешь подтвердить слова, лучше не говори об этом...

-1

20

Скандалист
в теме "Уроки грамотного отыгрыша..." - не предусмотрены разговоры на другую тему, кроме как на тему "грамотного отыгрыша". Учите матчасть, товарищ модератор.  :D

0

21

Гонщик, "уроки" - лишь соподчинённая часть "Разговоров". делайте выводы.
если этой темой была спровоцирована другая, она имеет право быть развитой.

тем более, тема про отыгрыш. я спрашиваю про его часть.

0

22

Гонщик, в сюжете который мы со Скандалистом гнем есть ошибки именно отыгрыша? Или дело заключается просто в том, что вам НЕ нравиться эта линия, что, ПО ВАШЕМУ мнению, у трансформеров нет и быть не может подобных проявлений эмоций? Между прочем во многих мультипликационных сериалах, к коим относятся и «трансформеры», даже если они и про людей, очень многие интимные моменты опущены, и можно подумать что детей по-прежнему приносят аисты...
К тому же я не помню, что бы в сериале так прямо и сказали, что эти разумные, чувствующие роботы не развлекались подобным образам...

0

23

тем более, там некоторым пририсованы подружки...(это, конечно, скрашивает момент так называемой "гомосексуальности", но всё равно)
да, пусть некоторые моменты хуманизированы, но ведь и сказано было что это не какие ни будь, а именно "человекоподобные" роботы.

0

24

Привет всем!!! Я тут новенькая.:-)

0

25

Ультра
привет!

0


Вы здесь » Трансформеры » Разговоры » Уроки грамотного отыгрыша, или "Почему меня не любят игроки?"